Александр Кошелюк дорабатывает до конца недели

10:47 | 13 июля, 2016
13 июля, РИА Биробиджан.

Начальник управления транспорта, автомобильных дорог и благоустройства мэрии Биробиджана Александр Кошелюк подал в отставку. Как сообщили в отделе муниципальной службы мэрии города, он написал заявление об увольнении по собственному желанию, и мэр его подписал. Последний день работы Александра Кошелюка – пятница, 15 июля.

Примечательно, что о его увольнении стало известно сразу же после выхода в понедельник вечером в эфире телеканала «Россия 24» передачи, в которой Александр Васильевич отвечал на вопросы ведущей Любови Новоселовой. Вопросы о проверке качества укладки асфальта и не заинтересованы ли дорожники в том, чтобы вечно ремонтировать специально плохо ремонтируемые улицы, как показалось, остались без убедительного ответа интервьюируемого и могли зародить в зрителях сомнения относительно компетентности молодого муниципального служащего.

А вот отставку администратора – главного советника мэра города Геннадия Антонова, о чем сообщили некоторые СМИ,  в отделе муниципальной службы мэрии города пока не подтверждают. Никаких официальных приказов, заявлений в отделе на этот счет нет.

Александр Кошелюк пока еще в должности

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *