Александр Левинталь вручил награды землякам

18:07 | 23 мая, 2016
23 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня в правительстве ЕАО наградили жителей автономии и организации, ставшие победителями всероссийских конкурсов.  Заслуженные награды землякам губернатор Александр Левинталь вручил перед началом расширенного заседания правительства региона.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Еврейской автономной области знака отличия «За заслуги перед Еврейской автономной областью» I степени удостоен Анатолий Тихомиров, председатель Законодательного Собрания ЕАО.

Благодарностями главы региона поощрены школьники и студенты области, ставшие победителями и призерами Всероссийских конкурсов и соревнований — Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в ДФО, соревнований Junior Skills, Дельфийских игр, Всероссийского робототехнического фестиваля «Робофест», а также турнира по танцевальному спорту в Санкт-Петербурге, их наставники — Благодарственными письмами губернатора. За преодоление трудных жизненных ситуаций, проявленную силу воли и стремление к победе дипломом Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» награжден студент ПГУ им. Шолом-Алейхема Евгений Лавочкин.

Губернатор также вручил дипломы и медали организациям региона – победителям и призерам Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2015». Лидером в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения» стала ОГБУЗ «Ленинская центральная районная больница». Второе место в Российской Федерации в номинации «Лучшая организация в области охраны труда в сфере образования» заняло областное государственное образовательное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2». Также второе место в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций с численностью работников до 100 человек» присуждено областному государственному бюджетному учреждению социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Третьим среди призеров конкурса в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы» стало ОГБУ «Биробиджанский психоневрологический интернат». Дипломом и серебряной медалью Александр Левинталь наградил управление по труду правительства области, занявшее второе место во Всероссийском конкурсе в номинации: «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда».

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *