Александр Левинталь встретился в главой Федеральной налоговой службы в Москве

13:00 | 7 октября, 2017
7 октября, РИА Биробиджан.

Глава региона решает перспективные вопросы региональных систем здравоохранения и налоговой службы, сообщили РИА Биробиджан в Департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

В Москве губернатор области Александр Левинталь провел ряд рабочих встреч. С главой Федеральной налоговой службы Михаилом Мишустиным он обсудил вопросы, связанные с развитием налоговой службы на территории Еврейской автономной области. Речь шла о повышении эффективности работы налоговиков.

Также состоялась встреча главы региона с Армаисом Камаловым, директором Медицинского научно-образовательного центра МГУ имени М.В.Ломоносова (Университетской клиники МГУ). В беседе обсуждены вопросы   реализации совместных проектов на территории ЕАО с целью повышения эффективности работы здравоохранения, выработки механизмов, этому способствующих, оказания консультативной помощи. По словам губернатора, обсуждались возможности проработки пилотного проекта, способствующего выводу регионального здравоохранения на качественно новый уровень с использованием современных технологий, телемедицины и т.д. Прорабатывается вопрос установления кураторства Медицинского научно-образовательного центра над региональным здравоохранением.

— Мы нашли общие интересы, связанные с подготовкой такого проекта, и обсуждаем возможности его реализации с целью повышения уровня нашего здравоохранения, — отметил глава региона.

#riabir #новости #еао #фнс #здравоохранение #налоговаяслужба

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *