Анастасия Ермакова победила в престижном конкурсе

9:43 | 17 декабря, 2015
17 декабря, РИА Биробиджан.

Преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детская музыкальная школа» г. Биробиджана Анастасия Геннадьевна Ермакова стала лауреатом Премии для поощрения работников отрасли культуры в Российской Федерации. Эта награда  присуждается за заслуги в развитии отрасли культуры в следующих номинациях: работник музея; работник театра;  библиотекарь; работник культурно-досугового учреждения; преподаватель детской школы искусств/детской музыкальной,художественной школы); работник цирка; работник концертной организации; работник киностудии; работник фольклорного, этнографического, научно-исследовательского центра по изучению народной культуры.

Премия включает в себя специальный приз, почетный диплом и денежное вознаграждение в размере 250 тыс. рублей. Выдвижение кандидатов и прием заявок на соискание Премии осуществлялся в форме всероссийского конкурса, который проводится при поддержке Минкультуры России. От каждого субъекта Российской Федерации в течение года может быть выдвинуто не более одного кандидата на получение премии в каждой номинации. Торжественная церемония вручения премий состоится в рамках IV Санкт-Петербургского международного культурного форума 16 декабря в Михайловском театре в Санкт-Петербурге.

Но в связи с подготовкой шоу-группы «As for us», где Анастасия Геннадьевна является бессменными руководителем уже несколько лет, к выступлению с мюзиклом «Маленький принц» награда дирекцией форума будет передана в наш регион, и получит она ее на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, которое состоится в марте 2016 года в городе Биробиджане. А пока приглашаем жителей и гостей города на мюзикл «Маленький принц», который состоится 20 декабря на сцене Биробиджанской областной филармонии.

Культура ЕАО

Анастасия Геннадьевна Ермакова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *