Анатолий Тихомиров наградил педагогов Биробиджана

10:38 | 15 апреля, 2016
15 апреля, РИА Биробиджан.

Как мы уже сообщали, в четверг в областной филармонии состоялось чествование работников системы общего образования Биробиджана. Большой группе педагогов и других специалистов, работающих в школах городского округа, были вручены награды Законодательного Собрания ЕАО.

В ЕАО уже стало доброй традицией поощрять не только педагогов в День учителя и День дошкольного работника, а раз в год собирать в филармонии всех работников школ и детских садов, чтобы поблагодарить их за добросовестный труд и вручить заслуженные награды. К участникам торжественной встречи «От всей души» с теплыми словами обратились председатель Законодательного Собрания ЕАО Анатолий Тихомиров и руководитель парламентского комитета по социально-экономической политике Вера Тарасенко.

— Это мудрое решение – собрать в этом зале всех специалистов общего образования. Это дает нам еще одну прекрасную возможность сердечно поблагодарить вас всех за то, что свои сердце и душу вы отдаете нашим замечательным детям, — обратился к участникам праздника Анатолий Тихомиров. – Я счастливый человек, потому что родился здесь, вырос и живу в одном городе со своей первой воспитательницей, со своим классным руководителем и другими педагогами. Сегодня некоторые из них тоже присутствуют на этой встрече, и я могу вручить им и их коллегам заслуженные награды.

За большой вклад в обучение и воспитание детей, многолетний добросовестный труд благодарственные письма областного парламента Анатолий Тихомиров вручил замдиректора по учебно-воспитательной работе школы № 7 Ирине Касьяновой и учителю физкультуры этой же школы Александру Киму, его коллеге из первой школы Валентине Ландман, замдиректора Центра детского творчества Татьяне Кобыща, заведующей 21-м детским садом Надежде Проскоковой и воспитателю 15-го сада Валентине Хмелевой.

Анатолий Тихомиров также пожелал всем специалистам системы образования радости от общения со своими учениками – нынешними и теми, которые уже выпустились, выразил надежду, что добрые школьные традиции, которые сложились в школах Биробиджана, будут сохраняться, и пожелал все присутствующим удачи, благополучия и всего самого доброго.

Поздравила участников встречи и председатель парламентского комитета по социально-экономической политике, руководитель фракции «Единая Россия» Вера Тарасенко. В своем выступлении она подчеркнула, что все городские школы имеют свою «изюминку», ни одна не похожа на другую, и в этом большая заслуга коллективов образовательных учреждений. Она поблагодарила работников образования за творческий подход к делу, преданность профессии, стремление к самосовершенствованию и пожелала им счастья, здоровья, успехов и как можно больше благодарных учеников.

ЗакС ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *