Андрей Коробов назначен на должность и.о. заместителя председателя правительства ЕАО

14:32 | 22 декабря, 2015
22 декабря, РИА Биробиджан.

С 21 декабря 2015 года приступил к работе исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Еврейской автономной области Андрей Коробов. Ранее он занимал должность заместителя руководителя аппарата Государственной антинаркотической комиссии — начальника управления по Дальневосточному федеральному округу.

Андрей Владимирович Коробов родился 28 июня 1968 года в городе Кургане – административном центре Курганской области. Окончил Уральскую государственную юридическую академию. Работал на Курганском машиностроительном заводе, в органах внутренних дел города Екатеринбурга, в Главном управлении Федеральной службы налоговой полиции России по Уральскому федеральному округу, был заместителем начальника Управления аппарата Государственного антинаркотического комитета по Уральскому федеральному округу, занимал другие должности.

В правительстве Еврейской автономной области Андрею Коробову поручено отвечать за взаимодействие с правоохранительными органами. В его ведении реализация государственных полномочий субъекта федерации в вопросах борьбы с преступностью и координации деятельности субъектов профилактики правонарушений, обеспечения деятельности аппарата мировых судей.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Правительство ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *