Андрей Пивенко: Весь ход ремонтной компании на Биробиджанской ТЭЦ муниципалитет держал на контроле

9:00 | 25 сентября, 2018
25 сентября, РИА Биробиджан.

Первый заместитель мэра Биробиджана по промышленности, строительству, транспорту и ЖКХ Андреем Пивенко в интервью корр. РИА Биробиджан рассказал о том, что весь ход ремонтной компании на Биробиджанской ТЭЦ муниципалитет держал на контроле.

— Постановлением мэрии был создан штаб, по подготовке к осенне-зимнему периоду. В этот штаб вошли представители Биробиджанской ТЭЦ, управляющих компаний, других ресурсно-обновляющих организаций и штабы проводились еженедельно. Они проводятся и сейчас. Работа штаба закончиться после начала нового отопительного сезона. На этих штабах мы обсуждаем ход подготовки к новому отопительному сезону. Специалисты докладывают о ходе проведения ремонтных работ на Биробиджанской ТЭЦ, о том, какие трудности возникают с проведением ремонта того или иного оборудования. Пытаемся вместе решать эти проблемы.

Так же один раз в неделю специалисты управления ЖКХ выезжают на место, на Биробиджанскую ТЭЦ. Смотрят воочию – как проводятся ремонтные работы. Было проведено несколько выездных совещаний. Кроме участников штаба, закреплённых постановлением мэрии города, в них принимали участие специалисты Биробиджанской ТЭЦ, а именно начальники цехов. В своих докладах, они тоже определяли, какие трудности у них имеются при прохождении ремонтной компании. Говорили о количестве проведённых ремонтов и о необходимости дополнительного проведения восстановительных работ, по тому или иному оборудованию. То есть, весь ход ремонтной компании Биробиджанской ТЭЦ, в принципе, муниципалитет держал на контроле. Для этого, нами создавались все условия, не было отказов, все ремонтные работы можно было посмотреть. Вынести какие-то замечания и предложения, — рассказал Андрей Пивенко.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #БиробиджанскаяТЭЦ #ЖКХ #ремонт

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *