Анита Цой по достоинству оценила еврейскую кухню ресторана «Симха Kosher» в Биробиджане

15:30 | 28 октября, 2019
28 октября, РИА Биробиджан.

24 октября на сцене Биробиджанской областной филармонии с концертной программой выступила певица Анита Цой. Несмотря на секундный казус, случившийся с исполнительницей на сцене, а именно каблук, застрявший в покрытии сцены. Этот случай не испортил впечатлений певицы от Еврейской автономии, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Более того на своей странице в инстаграме Анита Цой выложила трехминутное видео о посещении ресторана еврейской кухни «Симха Kosher». С подписчиками своего аккаунта артистка поделилась знаниями о Биробиджане и отметила традиционную еврейскую выпечку ресторана, выразив желание, взять что-то с собой в дорогу до Благовещенска. Все блюда на столе «Заслуженная артистка России» оценила крайне положительно и добавила, что: «мой диетолог тоже бы оценила эти блюда».

В комментариях к посту поклонники творчества благодарят Аниту Цой за концерт в Биробиджане и одобряют выбор ресторана, для знакомства с местной кухней:

alex.chistyakov:  «Вот Анита , правильно говорите , что даже в самом маленьком городке , можно найти прекрасное место для завтрака , обеда или ужина 👌 ведь в любом населенном пункте , все-равно найдется человек со вкусом!»

Bodaleksandra: «Ого, целый репортаж! Супер, Анита и приятное и полезное и людям информация ценная об этом чудесном месте 👍»

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #СимхаKosher #ресторан #АнитаЦой #инстаграм

Фото и видео: инстаграм Аниты Цой

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *