Балы выпускников стартовали в ЕАО

18:00 | 25 июня, 2022
25 июня, РИА Биробиджан.

Долгожданный и всегда волнительный праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры отметили накануне, в пятницу, выпускники муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа села Ленинское» Ленинского района Еврейской автономной области.  На вручение аттестатов в альма-матер прибыли руководители органа местного самоуправления, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу муниципалитета во ВКонтакте.

С успешным окончание школы выпускников поздравил глава Ленинского муниципального района Николай Белик. Он, в частности, выразил уверенность в том, что молодые люди найдут применение своим знаниям и компетенциям, полученным за 11 лет учебы.

«Дорогие выпускники! Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня Вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверен, что в самом ближайшем будущем Вы приумножите накопленный за годы учебы в школе творческий и интеллектуальный потенциал», — сказал руководитель района, завершивший свой выступление традиционным пожеланием доброго пути.

Выпускникам с активной гражданской позицией были вручены Благодарственные письма отдела по молодежной и семейной политике, физической культуры и спорту администрации Ленинского района. Почетную миссию выполнила начальник отдела Юлия Червяткина.

Фото: страница администрации Ленинского муниципального района во ВКонтакте

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *