Баня загорелась в с. Дежнёво ЕАО после короткого замыкания

14:00 | 12 октября, 2018
12 октября, РИА Биробиджан.

В 18:25 по местному времени на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании бани по ул. 40 лет Победы в селе Дежнёво Ленинского района. Пожарные расчеты  оперативно ликвидировали возгорание. В ходе расследования пожарные инспекторы выяснили, что причиной возгорания послужило короткое замыкание в старой проводке строения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Первым на место происшествия прибыли огнеборцы поселковой добровольной пожарной охраны, которые и приступили к тушению огня. На помощь к ним были отправлены спасатели третьей пожарно-спасательной части. Всего на месте пожара было задействовано пять человек и две единицы техники. Совместными усилиями пожарные расчеты  оперативно ликвидировали возгорание.

В ходе расследования пожарные инспекторы выяснили, что причиной возгорания послужило короткое замыкание в старой проводке строения. В результате пожара сгорела крыша бани и внутренняя отделка. Пострадавших нет. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #огонь #баня

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *