Без крыши осталась баня в с. Бабстово ЕАО из-за пожара

13:00 | 9 сентября, 2018
9 сентября, РИА Биробиджан.

Накануне поздним вечером произошел пожар в с. Бабстово ленинского района Еврейской автономной области. Причиной возгорания стала прохудившаяся труба, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального ГУ МЧС.

«В 22:02 (хбр) на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании бани по ул. Романова, с. Бабстово.

Первыми на место происшествия прибыли огнеборцы местной добровольной пожарной охраны, которые и приступили к локализации пламени. На помощь к ним были отправлены спасатели третьей пожарно-спасательной части. Всего было задействовано шесть человек и две единицы техники. Совместными усилиями пожарные расчеты  оперативно ликвидировали возгорание, не допустив распространения огня на соседние постройки и домовладения. В результате пожара в бане пострадала только крыша.

В ходе работы пожарные инспекторы выяснили, что незадолго до случившегося хозяева растопили печь, и искра из прохудившегося дымохода в районе крыши послужила причиной возгорания. Пострадавших нет, ущерб устанавливается», — говорится в сообщении.

 Фото: ГУ МЧС по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *