Безаварийной работы желает энергетикам ЕАО мэр Биробиджана

8:30 | 22 декабря, 2020
22 декабря, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет энергетиков с профессиональным праздником и желает им здоровья, счастья, благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Ваш труд приносит тепло в наши дома, школы, детские сады, больницы. Бесперебойная работа предприятий и учреждений, это также результат вашей деятельности.

На предприятиях энергетического комплекса нашего города трудятся опытные специалисты, профессионалы, способные решать самые сложные производственные задачи, на плечах которых лежит еще и огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов.

И сегодня в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой ситуации действовать слаженно и оперативно.

Благодарю всех сотрудников отрасли и ветеранов за профессионализм, ответственность, инициативу, преданность избранному делу.

От всей души желаю каждому из вас здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям! Безаварийной работы и дальнейших успехов в профессиональной деятельности», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *