Безработный бомж зарезал собутыльника в с. Владимировка ЕАО

12:00 | 27 февраля, 2018
27 февраля, РИА Биробиджан.

Следователем следственного отдела по Смидовичскому району  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту убийства 54-летнего жителя села Владимировка Смидовичского района (ч. 1 ст.105 УК РФ), сообщили РИА Биробиджан в следственном управлении СК России по ЕАО.

По версии следствия, безработный, ранее судимый за совершение преступления против личности, не имеющий постоянного места жительства на территории области подозреваемый, проживавший в последнее время в доме по ул. Амурская села Владимировка Смидовичского района принадлежащем потерпевшему, в ходе ссоры на бытовой почве, возникшей в процессе совместного распития спиртных напитков, нанес удар ножом в область левого подреберья хозяину дома, от чего наступила смерть последнего.

В настоящее время в отношении фигуранта судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

#riabir #новости #еао #убийство #следственныйкомитет #расследование #уголовноедело #бомж #алкоголь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *