Биробиджанская таможня будет участвовать в общероссийском дне приема граждан

12:09 | 27 ноября, 2015
27 ноября, РИА Биробиджан.

Биробиджанская таможня примет участие 14 декабря 2015 года в проведении Общероссийского дня приема граждан.  В связи с этим, в таможне определены должностные лица, уполномоченные на прием граждан.

В список уполномоченных лиц таможни включены должностные лица разных структурных подразделений: таможенного оформления и таможенного контроля, таможенных доходов и тарифного регулирования, правового, кадрового, информационно-технического, правоохранительного, по противодействию коррупции и тылового.

Уполномоченные лица таможни будут осуществлять личный прием по адресам: г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 3А и с. Нижнеленинское, ул. Вилковой, 10А.

Рабочие места уполномоченных лиц таможни оборудованы специальным программным обеспечением по проведению приема граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и других видов связи.

В настоящее время должностные лица таможни, ответственные за подготовку к Общероссийскому дню приема граждан, осуществляют предварительную запись на прием 14 декабря. Запись проводится в кабинете №216 в рабочие дни с 8-30 до 17-30, в пятницу с 8-30 до 16-15 (перерыв на обед с 12-00 до 12-45), а также по телефонам (42622) 94-277, 94-229, 40-051, 40-409, (42663) 40-223.

Прием заявителей будет проводиться 14 декабря с 12-00 до 20-00 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

Общероссийский день приема граждан проводится по поручению Президента РФ ежегодно в День Конституции РФ. Основная задача такого мероприятия заключается в реализации прав граждан на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Елена Вербицкая, пресс-служба Биробиджанской таможни

Общ день приема гр

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *