Биробиджанские участковые приняли поздравления и подарки

15:59 | 19 ноября, 2015
19 ноября, РИА Биробиджан.

В честь 92-ой годовщины со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Биробиджанский» прошло торжественное мероприятие, на котором представители мэрии и коллеги поздравили виновников торжества с профессиональным праздником и поблагодарили за службу.

Первые поздравительные слова произнёс начальник МОМВД России «Биробиджанский» Евгений Ткачёв: «Служба участковых уполномоченных полиции является одной из ведущих служб в системе МВД. Вы те, кто первым приходит на зов граждан и оказывает им существенную помощь в разрешении бытовых проблем. Ваше отношение к проблемам граждан оказывает влияние на то, как население относится ко всей нашей службе. Неслучайно, что теперь ваша работа одно из основных направлений оценки деятельности всей системы органов внутренних дел. Душевного Вам спокойствия, крепкого здоровья, стабильности в семьях и побед в борьбе за правопорядок».

В торжественной обстановке Евгений Сергеевич вручил отличившимся сотрудникам благодарностями и подарочными сертификатами.

От имени мэрии Биробиджана с праздником участковых поздравил первый заместитель мэра Биробиджана Ян Аблов и вручил им почётные грамоты, ценные подарки и благодарности. К словам поздравления присоседилась заместитель главы Биробиджанского муниципального района Людмила Цупикова. За добросовестное выполнение служебного долга и личный вклад в обеспечение общественного порядка на территории города двух сотрудников она отметила благодарственными письмами.

В этот праздничный день не остались без внимания граждане, которые принимают активное участие и оказывают содействие полицейским в раскрытии правонарушений на протяжении многих лет. 12 активистов были отмечены благодарностями главы муниципального образования. Руководитель ветеранской организации городского отдела полиции Виктор Ицкевич, который в подразделении участковых уполномоченных полиции проработал не один десяток лет, поделился с присутствующими своим опытом, и рассказал несколько историй из профессиональной жизни, сделав акцент на важность службы участковых.

После небольшой торжественной части участковые приступили к выполнению своих должностных обязанностей.

Пресс-служба МОМВД России «Биробиджанский»

YV7i2LmHmI-800x600 FgGE6lGwAA-800x600 gKo6BFiGPu-800x600 Juj9tOfGtc-800x600 ibXHKI4RJD-800x600 reyogNB3Ov-800x600 BI4hg9IaHS-800x600

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *