Биробиджанский «Спектр» поборется за бронзовые медали Первенства РФ по футболу в третьем дивизионе

12:00 | 3 августа, 2019
3 августа, РИА Биробиджан.

Определились участники «большого» и «малого» финалов Первенства Российской Федерации по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Дальний Восток», проходящего в Биробиджане на муниципальном стадионе «Дружба». Номинальный хозяин поля – «биробиджанский «Спектр» – поборется в воскресенье за бронзовые медали в матче с владивостокским «Лучом-М», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Накануне, в пятницу состоялись полуфиналы. Сначала ФК «Благовещенск», в составе которого есть игроки с опытом участия в играх ФНЛ и ПФЛ, ожидаемо разгромил «Луч-М» (Владивосток) – 3:0. При этом приморцы до последних секунд пытались переломить ход игры и оставили хорошие впечатления. Вечером на поле вышли «Спектр» (Биробиджан) и «Ноглики (Ноглики, Сахалин). Островитяне забили в первом тайме два гола, которые и решили судьбу второй путевки в «большой» финал. Биробиджанцы не раз могли «размочить», а затем и сравнять счет, но в завершающих стадиях атак парням не хватило точности, а, может, и просто спортивной удачи.

Теперь «Спектр» разыграет бронзовые награды в воскресенье в 12:00 с «Лучом-М», а в 14:15 начнется финальный матч между «Благовещенском» и «Ногликами».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #футбол #дивизион #игра

Скриншот РИА Биробиджан с сайта Дальневосточного футбольного союза

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *