«Биробиджанскую магнитку» посетил губернатор ЕАО

12:30 | 24 августа, 2017
24 августа, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь посетил ООО «ДВ чугунлитье». Генеральный директор «биробиджанской магнитки» Андрей Касич провел для главы региона ознакомительную экскурсию по заводу, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

На предприятии реконструирован и оборудован производственный цех, установлены печи для плавления, современными приборами оборудована лаборатория по анализу химического состава и определению твердости металла, обустроено административно-бытовое помещение. Сумма вложенных в проект инвестиций составила порядка 100 млн. руб.

В беседе с руководством завода затрагивались вопросы развития производства, кадрового обеспечения, возможности сотрудничества с ведущими промышленными предприятиями области, в том числе с Кимкано-Сутарским ГОКом и Теплоозерским цементным заводом.

Как отметил губернатор, производство достаточно молодое, высокотехнологичное, работает с предприятиями региона и Дальнего Востока. При выпуске качественной продукции руководство придерживается гибкой ценовой политики. Все производство находится в относительной близости от потенциальных потребителей, что обеспечивает дополнительные конкурентные преимущества для завода.

Александр Левинталь предложил руководству обратить внимание на изучение рынков сбыта и дальнейшее продвижение своей продукции.

ООО «ДВ чугунлитье» создано в 2015 году. Оно производит изделия из чугуна и других металлов. Основными потребителями выпускаемой продукции являются предприятия горнодобывающей, теплогенерирующей, сельскохозяйственной отраслей.

#губернатор #Левинталь #производство #переработка #металл #инвестиции #деньги

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *