Бизнесменов области с Днём предпринимательства поздравляет губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

11:30 | 26 мая, 2022
26 мая, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн поздравляет предпринимателей области с профессиональным праздником. Глава автономии желает бизнесменам удачи и процветания, сообщает РИА Биробиджан.

«Дорогие земляки! Уважаемые представители бизнес-сообщества! Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Ваш профессиональный праздник установлен Указом Президента Российской Федерации в 2007 году. Но в Еврейской автономной области День предпринимателя начали праздновать гораздо раньше – с начала нулевых.

Вклад предпринимательского сообщества в социально-экономическое развитие региона огромен. Вы создаете рабочие места, обеспечиваете налоговые поступления, проявляете свою социальную ответственность. Мы глубоко ценим вашу энергию, опыт и желание развивать родную область.

Бизнес – дело в принципе непростое, а в последнее время особенно. Новые условия заставляют выходить из зоны комфорта. Приходится перенастраивать логистику, искать других поставщиков, занимать деньги, ориентироваться на незнакомый рынок… Но в этом поиске зреют самые правильные решения. Большинство предпринимателей автономии смогли оперативно перестроить свою деятельность, внедрить новые формы работы, технологии и материалы. Именно это – лучший показатель вашего высокого профессионализма.

Я благодарю вас за умение трудиться с полной самоотдачей, за понимание ответственности бизнеса перед обществом. С огромным удовольствием поздравляю вас с Днём российского предпринимательства! Удачи и процветания – вам и вашему делу!» — говорится в сообщении.

Ростислав Гольдштейн

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *