Ближе к телу: покупательнице в Биробиджане удалось вынести товар из супермаркета в нижнем белье (ВИДЕО)

11:00 | 27 января, 2019
27 января, РИА Биробиджан.

Закладку товара в нижнее белье покупательницы сняла видеокамера в одном из супермаркетов Биробиджана. Видео выложено на сайте УМВД РФ по Еврейской автономной области. Уточняется, что стоимость украденного составила 3 тыс. рублей. Значит, таких закладов было несколько – вряд ли показанный сверток стоил так дорого, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу регионального полицейского ведомства.

«В городской отдел полиции от сотрудников крупного супермаркета поступило заявление о хищении товара на сумму около 3 000 рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе просмотра видео с камер наблюдения было установлено, что к краже причастна ранее неоднократно судимая за кражу 32-летняя жительница Биробиджанского района.

Ориентировка на подозреваемую была передана всем наружным нарядам полиции. Через несколько часов подозреваемая была задержана сотрудниками уголовного розыска городского отдела полиции и доставлена в отделение. Женщина дала признательные показания и рассказала, что похищенное успела продать на рынке неизвестным ей гражданам, а вырученные деньги потратила на собственные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ — кража. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #кража #полиция

 

Фото: Скриншот с видео УМВД РФ по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *