«Ближе к звездам» стали футболисты из с. Даниловка ЕАО

16:47 | 17 мая, 2017
17 мая, РИА Биробиджан.

Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований по мини-футболу «Ближе к звездам» прошел на стадионе Центра детского творчества в Биробиджане. В турнире принимали участие обучающиеся только тех сельских школ Еврейской автономной области, где ранее был проведен капитальный ремонт спортивных залов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета образования правительства области.

Проект, финансируемый из федерального бюджета, «заточен» на создание в сельской местности условия для занятий физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие команды школ №5 с. Пашково, № 4  с. Даниловка и №11 с. Волочаевка, с. Птичник и с. Ленинское, то есть тех сел, в которых как раз и реконструировали спортивные залы с участием правительства ЕАО. В итоге жарких футбольных баталий победу одержали ребята из Даниловки. На втором месте – команда школы с. Ленинское, на третьем — — села Птичник.

Команда-победитель соревнований награждена кубком, команды-призеры — грамотой соответствующей степени, игроки — медалями.

dsc06807

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *