Более 1,5 тысяч шницелей съели за время фестиваля в Биробиджане

15:00 | 5 октября, 2021
5 октября, РИА Биробиджан.

Фестиваль шницеля по-биробиджански подошел к концу. Любимый «вкусный» праздник жителей и гостей Еврейской автономии прошел в Биробиджане с 27 сентября по 1 октября. В эти дни у любителей вкусно поесть была возможность попробовать шницель по-биробиджански в разных заведениях общепита по приятной цене. В фестивале приняли участие более 10 популярных кафе и ресторанов города, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

По словам председателя Ассоциации рестораторов, отельеров и туроператоров ЕАО Олеси Железняковой, фестиваль прошел успешно. В этом году шницель оказался гораздо более востребованным, чем в прошлом, в том числе у гостей. Попробовать шницель специально приезжали жители соседнего Хабаровска. Говорят, остались довольны. Проведение фестиваля шницеля планируется и в следующем году.

Найти более подробную информацию об организации и проведении фестиваля и оставить свои комментарии можно в социальной сети Инстаграм @schnitzel_79.

Жизнь на кухнях биробиджанских кулинарных заведений в эти дни кипела в буквальном смысле, а официанты не успевали натирать приборы. Но довольные лица посетителей – лучшая награда для всех.

Фестиваль шницеля – отличный повод собраться всей семьей и хорошо провести время за ужином. Сытые гурманы оставили в соцсети Инстаграм множество положительных комментариев. Например…

«Включила режим «еврейская мама» и накормила всех) А шо? Всего 250 рублей за шницель с соусом «Неаполитано», картофельное пюре с сыром моцарелла, зелень и помидорки черри», – подлилась в своем профиле @elenapopova0110.

«В кафе «Гости» только что шницель отведали. Очень вкусный, рекомендую», – пишет @_natalia79_bir.

«Парочку на этой неделе мы с подругой попробовали, но шницель от ресторана «Бира» @birarestoran покорил моё сердце Мраморная говядина, тайский соус, красивое и оригинальное оформление. Есть еще новинка, фиш-шницель из нежнейшей щуки, надо завтра идти пробовать», – рассказала @anetkuzh.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *