Более тысячи жителей ЕАО приняли участие проекте «Портфель добра»

11:00 | 12 августа, 2019
12 августа, РИА Биробиджан.

Социальный проект «Портфель добра» организованный медиа-холдингом РИА Биробиджан принял поддержку более тысячи жителей ЕАО. С каждым днем портфель все больше заполняется канцелярскими принадлежностями, одеждой и обувью, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Оказать помощь детям находящимся в трудной жизненной ситуации может каждый. Для это вам необходимо приобрести любой товар, который на ваш взгляд является необходимым для школьника и положить в портфель добра.

Напомним, что сделать это можно в сети магазинов «Самбери» ТЦ «Великан» и «Гигант», в ТЦ «БИРАСИТИ», в гипермаркетах «Семейка», в магазинах «Домино» и «Светофор».

Жители ЕАО активно участвуют в акции «Портфель добра». На сегодняшний день, в проекте приняли участие более тысячи человек. Акция продлится до 25 августа. От поддержки жителей ЕАО зависит будущее наших детей.

Более тысячи жителей ЕАО приняли участие проекте «Портфель добра»

Спонсорами социального проекта «Портфель добра» являются: землеустроительная компания «Гелиос», мебельный салон «Идея», стоматология для всей семьи, магазин товаров медицинского назначения «Норд», такси «БирХаб», «Ангел Арт», ООО ПМК «Биробиджанводстрой», магазин для художников «Азбука», ООО «ДВ-Упак Сервис», ООО «Полипласт», «Флагман Амур», «Азбука мебели», аптека «Светофор», интернет-магазин мебели «Купи для дома», салон нижнего белья «Беатричи», батутный центр «Пружина, ОГПОБУ «Политехнический техникум», магазин детской одежды «Японский домик».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ПортфельДобра #помощь

Фото: РИА Биробиджан

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *