Большой вклад в развитие телерадиовещания в ЕАО внёс сегодняшний именинник Владимир Коновалов

17:45 | 18 декабря, 2018
18 декабря, РИА Биробиджан.

70 лет исполнилось сегодня директору филиала РТРС «РТПЦ ЕАО» Владимиру Коновалову, который внёс большой вклад в развитие телерадиовещания в Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Накануне свой юбилей отметил и сам радиотелевизионный передающий центр, которым в настоящее время руководит Владимир Коновалов. Компания всего на 10 лет старше своего руководителя.

Под руководством Владимира Коновалова последние семь лет в ЕАО активно создаётся сеть цифрового вещания. Сотрудники радиотелевизионного центра следят за качеством эфира в круглосуточном режиме и немедленно реагируют на какие-либо неисправности. Сегодня в центре трудятся около сотни специалистов.

Девять лет в системе РТРС отработал директор медиахолдинга РИА Биробиджан Алексей Славин. За добросовестную работу он был награждён грамотой руководства Москвского РТРС. Кроме того, под руководством Владмира Коновалова долгие годы работали ещё трое сотрудников медиахолдинга.

Сотрудники медиахолдинга РИА Биробиджан от души поздравляют Владимира Коновалова с днём рождения и желают ему успехов в работе и личной жизни.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #ДеньРождения

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *