Будь с нами, будь одним из нас, стань лучшим с Приамурским государственным университетом имени Шолом-Алейхема

9:00 | 20 июля, 2021
20 июля, РИА Биробиджан.

 

  1. Каждый на виду.

Спорт, театральное или хореографическое искусство, волонтерство или научная деятельность, отрядное движение или дизайнерские компетенции, вокал или спортивное программирование, патентная деятельность или шахматы – это все про наших студентов. Находи свою нишу и тебя будут знать все у нас в университете, в ЕАО и за ее пределами. Проверено самими студентами. Приходи! 

  1. У наших студентов нет границ.

Проявил себя в вузе, тогда будь готов представить университет на различных площадках России: Всероссийская студенческая весна (Ростов-на-Дону), работа в поисковом отряде (Ржев), мини-футбол (Нижний Новгород), участие в Арт-Тавриде (Крым), корпус общественных наблюдателей (Москва), Учитель года. Студенты. (Томск, Сочи). Всего не перечислишь. С этого года запуск сетевой программы с университетом ИТМО (Санкт-Петербург) на направлении Информационные системы и технологии, во втором семестре студенты старших курсов поедут на стажировку изучать дисциплины в Питерский университет! Думать осталось недолго (прием документов до 29 июля) – Приходи!

  1. Учимся и работаем.

Мы только «за», когда студент с третьего курса уже работает, а лучше – по специальности. Возможен переход на индивидуальный график. Свыше 90% наших магистрантов – это работающие люди. Почти 40% наших третьекурсников подрабатывают (говоря студенческим языком), на выходе, например, все IT-шники, все рекламисты, все дизайнеры, студенты специальности «Обогащение полезных ископаемых» и многие-многие другие уже с рабочим местом! Сегодня нарасхват учителя. Вуз активно помогает в трудоустройстве. Работает Центр Трудоустройства студентов. Приходи!

  1. Высокие стипендии – не миф.

Стипендиальный фонд вуза год от года растет. В университете самая высокая стипендия для студентов СПО (среднего профессионального образования) в ЕАО, студенты высшего образования могут получать повышенные социальные стипендии (1,2 курс), повышенные академические стипендии по  отдельным направлениям деятельности (от 10 до 17 тысяч руб. в зависимости от объема стипендиального фонда), премия губернатора ЕАО, стипендии Правительства РФ и Президента РФ, не считая простой академической. Спроси любого нашего активиста хорошиста, тебе ответят – общая стипендия может достигать – 20 тысяч рублей и выше. А еще и если ты работаешь…..смотри пункт выше (а таких у нас много)….. – все у тебя будет хорошо. Приходи!

  1. Вуз и регион – вместе.

Надо укрепить дамбу — мы рядом; надо сопроводить любое мероприятие ЕАО вузовскими волонтерами – мы рядом; проект «ЕАО – территория действий» — разносим продуктовые пакеты, работаем в колл-центре, устанавливаем компьютеры сельским школьникам, помогаем взрослому населению регистрироваться на госуслугах, помогаем в селах на дому бабушкам – мы рядом… Всего не объять, но нас много в большой крепкой университетской семье. И глядишь, пока окончил вуз, тебя уже все знают – от главы сельского поселения до главы субъекта. А значит, работа в ЕАО тебе обеспечена! Приходи!

Информацию о поступлении на программы подготовки вуза можно найти на официальном сайте университета pgusa.ru в разделе Абитуриенту или задав интересующие вопросы по телефону приемной комиссии 8(42622) 46-8-46, WhatsApp 89247470208 и электронной почте abiturient@pgusa.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *