«Будет круто!»: вторая смена открылась в лагере «Жемчужина» в ЕАО

9:00 | 15 июля, 2018
15 июля, РИА Биробиджан.

Вторая смена в детском оздоровительном лагере «Жемчужина» под названием «Будет круто!» была открыта в минувший четверг. Дети показали творческие номера своим родителям и другим гостям лагеря. После мероприятия ребята провели свободное время с родителями на территории лагеря, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В детском оздоровительном лагере «Жемчужина» прошло открытие второй смены «Будет круто!», которая пройдет с 10 по 27 июля.

В этом году на смене представлено пять отрядов: учителя, врачи, военные, артисты и врачи. Каждый отряд продемонстрировал название, девиз и творческий подарок для гостей, которые в основном были родителями. Кстати чисто зрительно гостей было раза в два больше чем детей.

Спустя полчаса в «Жемчужине» также прошло открытие спартакиады, где каждый отряд, представляя определенный вид спорта, показывал зарисовку на тему.

По окончанию обоих мероприятий у родителей было около получаса, чтобы провести их вместе с детьми. Кто-то расположился на качелях, а другим было интересней, где их дети обустроились и как живут. Порядок во время мероприятия поддерживали сотрудники полиции, которые с этого года патрулируют территорию лагеря на протяжении всей смены.

#ЕАО #отдых #Жемчужина #лагерь #открытие #RIABIR

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *