Бумба здесь: «Африканская вечеринка» увлекла публику зажигательными танцами в Биробиджане

12:00 | 13 июля, 2019
13 июля, РИА Биробиджан.

С зажигательной танцевальной программой выступили в пятницу на набережной реки Биры в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан» педагоги и воспитанники ОГОБУ «Детский дом №1». Красок, перьев, ярких нарядов и репетиций, судя по результату, никто не жалел, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В программу «Африканской вечеринки» вошли танец «Тумба-Юмба», логоритмическая гимнастика «У жирафа пятна», музыкальная игра «Мартышки», ритмическая гимнастика «Зебрик», подвижная игра «Крокодил», танец «Танцуй, Биробиджан!» и флеш-моб «Никому про наш секрет не говори!» Погода со своей стороны тоже подыграла юным артистам и их наставникам – было жарко. Отдыхающие в этот час горожане с удовольствием присоединялись к увлеченно танцующим детям в ярких нарядах и их вождю Бумбе.

Напомним, 1 июня на площади им. Ленина стартовал 3 сезон творческого арт-проекта «Вечерний Биробиджан», организованный по инициативе губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя и члена Совета Федерации ФС РФ Ростислава Гольдштейна.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #танцы  #игры

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *