Чат бот с информацией по коронавирусу в ЕАО заблокировала администрация мессенджера WhatsApp

11:30 | 21 апреля, 2020
21 апреля, РИА Биробиджан.

После публикаций о начале работы чат бота с информацией по коронавирусу администрация мессенджера WhatsАpp заблокировала аккаунт из-за резкого числа подписчиков. В данный момент аккаунт заморожен и жителей области есть возможность подписаться на чат бота в других соцсетях, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

К сожалению, администрация WhatsАpp заблокировала наш чат-бот в своём мессенджере по своим внутренним причинам. Суть блокировки в том, что число подписчиков резко возросло, и теперь необходимо получать специальные сертификаты. Это потребует несколько недель.

Делать шаг навстречу нашей стороне с учётом того, что сейчас идёт серьёзная борьба за здоровье людей, они не стали. Аргументы о том, что нам дорог в этой борьбе каждый день, услышаны не были.

Поэтому призываем всех, кто пользовался нашим чат-ботом в WhatsАpp для получения актуальной информации или чтобы задать волнующий вопрос, переходить по ссылке и подписываться на боты в других мессенджерах: stop-virus-bot.ru/evrao.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *