Четыре прибора фотовидеофиксации функционируют на дорогах ЕАО – сводка ГИБДД за 28 февраля

13:30 | 1 марта, 2019
1 марта, РИА Биробиджан.

Всего на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие. Также сотрудниками ДПС области выявлены 58 нарушений ПДД. Сегодня на территории Еврейской автономной области функционирует четыре прибора, из них три прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге  , сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 28 февраля 2019 года на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 58 нарушений ПДД, из них один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранено от управления транспортными средствами пять водителей, не имеющие прав на управление, привлечены пять водителей к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены четыре административных материала, за выезд на полосу встречного движения составлен один административный материал, за не предоставление преимущества пешеходам привлечены шесть водителей, выявлены семь нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует четыре прибора, из них три прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге», — говорится в сообщении

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *