Дело – труба: активисты ОНФ осмотрели объекты теплоснабжения ЕАО

14:00 | 28 декабря, 2018
28 декабря, РИА Биробиджан.

Совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций активисты ОНФ совершили объезд объектов теплоснабжения, на которых ранее были выявлены замечания. Однако устранены далеко ни все недочеты. Недостатки выявлены на теплотрассе, проходящей над дорогой по улице Трансформаторной. Кроме того, отсутствует изоляция на некоторых участках в районе улицы Некрасова, сообщает корр. РИА Биробиджан.

С теплом – труба». Проект по мониторингу состояния наружных тепловых сетей, запущенный Общероссийским народным фронтом приносит свои плоды. Совместно с представителями ресурсноснабжающих организаций активисты совершили объезд объектов теплоснабжения, на которых ранее были выявлены замечания.

Однако устранены далеко ни все недочеты. Недостатки выявлены на теплотрассе, проходящей над дорогой по улице Трансформаторной. Кроме того, отсутствует изоляция на некоторых участках в районе улицы Некрасова.

Активисты ОНФ призывают к сотрудничеству. В случаи обнаружения оголенных участков надземных теплосетей общественники просят сообщать в региональное отделение Народного фронта по телефону 8 (42622) 4-16-08 или через социальные сети представительства.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ОНФ #трубы #проверка #теплоснабжение

фото: из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *