ДЕНЬ РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЕАО

19:02 | 28 октября, 2016
28 октября, РИА Биробиджан.

Уважаемые работники и ветераны автотранспортных организаций области, индивидуальные автоперевозчики!

Ежегодно в последнее воскресенье октября отмечается ваш профессиональный праздник – День работников автомобильного транспорта!

По традиции этот праздник считают своим и многие владельцы личных машин. В общей сложности по дорогам области сегодня колесят более 50 тысяч автомобилей.

Автотранспортом осуществляется основной объём пассажирских и грузовых перевозок. За 9 месяцев нынешнего года только автобусами на муниципальных, межмуниципальных, межрегиональных и дачных маршрутах перевезено более 8 миллионов пассажиров – на восемь процентов больше, чем за соответствующий прошлогодний период.

Вместе с тем, всё большую роль в пассажирских автоперевозках играют легковые такси. Растущая конкуренция в этой сфере мотивирует таксомоторные предприятия постоянно совершенствовать формы организации перевозок и качество услуг.

С неплохими результатами встречают профессиональный праздник и организации и предприятия, осуществляющие грузовые перевозки. В этом году ими уже перевезено около 600 тысяч тонн грузов.

Тёплых слов за добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей заслуживают также водители экстренных служб, служебного, специального и персонального автотранспорта.

Сердечно поздравляем с праздником всех, кто посвятил свою трудовую биографию шоферскому делу! Желаем вам здоровья, счастья благополучия, гладких дорог и дальнейших успехов в работе!

А.Б. Левинталь, губернатор Еврейской автономной области
Л.А. Павлова, председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области
Информация предоставлена управлением по внутренней политике ЕАО

С Днем автомобилиста

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *