Депутат Госдумы от ЕАО: Обращение президента РФ об изменениях пенсионного законодательства прозвучало своевременно

18:47 | 30 августа, 2018
30 августа, РИА Биробиджан.

Депутат Государственной Думы от Еврейской автономной области Анатолий Тихомиров в интервью корр. РИА Биробиджан рассказал о том, что обращение президента Российской Федерации Владимира Путина к жителям страны о грядущих изменениях в пенсионном законодательстве прозвучало своевременно.

— Президент выступил с четкой позицией по вопросу изменения пенсионного законодательства. Считаю это обращение правильным и своевременным. Владимир Путин вполне доступно объяснил, для чего был предложен данный законопроект и рассказал, как должны происходить изменения.

В тоже время ещё есть возможность для внесения поправок не только от имени президента, но и от имени депутатов Государственной Думы, от депутатов Законодательных органов субъектов Российской Федерации.

Сегодня после выступления президента, есть посыл для изменений, и мы депутаты-дальневосточники, независимо от наших политических взглядов, будем стараться добиться возможности, что бы при изменении параметров пенсионной системы были учтены региональные особенности Дальнего Востока. В первую очередь для того, чтобы решить вопросы создания человеческого капитала, а также улучшения демографической ситуации на Дальнем Востоке, — рассказал Анатолий Тихомиров.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #депутат #пенсии #ПрезидентРФ #Госдума

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *