ДЕПУТАТЫ ПОЗДРАВИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ С ДНЕМ ПЕЧАТИ

11:05 | 13 января, 2016
13 января, РИА Биробиджан.

Коллектив редакции «Муниципальной информационной газеты»  от имени депутатов с Днем Российской Печати поздравили председатель городской Думы Павел Ворожбит, его заместитель Людмила Копенкина и руководитель аппарата городской Думы Юрий Николаенко.  Утро среды – самое горячее время для журналистов, готовящих номер к отправке в типографию. Но по случаю праздника был сделан перерыв.

— Решение об учреждении газеты «МИГ» было принято городской Думой в декабре 1999 года, — напомнил Павел Ворожбит. – И вот уже 16 лет вы информируете горожан о принимаемых депутатами решениях, освещаете важнейшие события городской жизни. От имени депутатов поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю творческих успехов, здоровья, счастья вам и вашим близким.

Высокий профессионализм журналистов «МИГа» отметила Людмила Копенкина.

— Работа Думы строится на принципах гласности и открытости, на каждом заседании представительного органа местного самоуправления обязательно присутствует пресса, и журналисты «МИГа» в том числе, — сказала Людмила Копенкина. – Вы также готовите интервью с депутатами, осуществляете информационную поддержку сайта городской Думы, за что вам большое спасибо.

Главный редактор МАУ «МИГ» Владимир Иващенко поблагодарил депутатов за внимание к муниципальной прессе и заверил, что сотрудничество в освещении деятельности городской Думы будет продолжено.

Депутаты поздравили журналистов с Днем Печати (9)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *