Дети работников Теплоозерского цементного завода получат бесплатные подарки к Новому году

15:27 | 8 декабря, 2016
8 декабря, РИА Биробиджан.

В преддверии всеми любимого праздника вопрос организации и формирования новогодних подарков – один из важных на данном предприятии. Ежегодно, независимо от финансово-экономической ситуации на предприятии, обязательства по социальной программе выполняются. И на этот раз новогодними подарками дети будут обеспечены за счет завода. А подарки работникам, состоящим в профсоюзной организации завода, формируются за счет средств профсоюза.

Большое внимание руководство цемзавода уделяет оздоровлению работников. Гордость завода – собственный профилакторий, где ежемесячно проходят лечение в среднем 40-45 человек. Курс оздоровления – 21 день. Большую часть стоимости путевки оплачивает завод. Кроме того, заводчане имеют возможность поправить свое здоровье в санаториях Приморского и Хабаровского краев. Совершенно бесплатно. Расходы берет на себя завод. Несмотря на финансовые проблемы, находит средства для этих целей. Также руководство предприятия находит возможность поощрить по итогам года любителей спорта из числа тружеников – активных участников спортивных состязаний. В спортзале цемзавода регулярно проводятся спортивные состязания по волейболу, баскетболу, теннису, в которых принимают участие не только работники предприятия, но и сторонние, в том числе школьники.

Действуют на заводе и другие меры социальной поддержки: премирование к юбилейным датам работников (50 лет и в связи с выходом на пенсию). В этом направлении работает и профсоюз предприятия: единовременное вознаграждение выплачивается в связи с юбилейными датами (50, 55, 60 лет…).

Алла ИВАНОВА

w

w

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *