Девочки со всего Дальнего Востока соревнуются в изящности элементов художественной гимнастики в Биробиджане

15:30 | 13 апреля, 2018
13 апреля, РИА Биробиджан.

Открытое первенство Еврейской автономной области по художественной гимнастике стартовало на базе спортивного комплекса «Дружба» в Биробиджане, сообщает корр. РИА Биробиджан.

223 участницы – девочки с Хабаровска, Благовещенска, Владивостока, Биробиджана и других городов Дальнего Востока в течение трех дней будут состязаться в демонстрации изящных элементов художественной гимнастики.

Как рассказал представитель Федерации художественной гимнастики ЕАО Алексей Безуглов, в соревнованиях принимают участие девочки от 2012 года до 2003 года рождения.

15 девочек представляют Биробиджан на масштабных соревнованиях. Многочасовые ежедневные тренировки, регулярные упражнения – спортсменки долго и упорно шли к высоким показателям. Они уверены – выступят отлично. Алине Солдатовой всего 14. В художественную гимнастику она пришла 8 лет назад.  В этих состязаниях она соревнуется по программе «Кандидат мастера спорта».

Результаты состязаний будут известны уже в воскресенье. Как покажет себя в открытом первенстве ЕАО Биробиджан – узнаем совсем скоро.

Видеоверсию фоторепортажа смотрите сегодня, 13 апреля, в выпуске новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #еао #спорт #гимнастика #соревнования #дальнийвосток #художественнаягимнастика

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *