Для тельцов близкие найдут слова поддержки, а девам необходимо грамотно спланировать день – гороскоп на 29 января

7:00 | 29 января, 2019
29 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Не бойтесь подписывать договора, сегодня звезды гарантирует вам выгоду и безопасность. Сегодня работа настолько поглотит Овнов, что они забудут обо всем остальном. Овнам сегодня не следует проявлять инициативу и помогать тем, кто вас об этом не просил, иначе ваша услуга может оказаться медвежьей.

ТЕЛЕЦ: Почувствовав, что вы падаете духом, позвоните близкому человеку, он найдет для вас нужные слова, и вы опять будете готовы к бою. Тельцы, постарайтесь сегодня весь день искать что-то хорошее в происходящем и радоваться мелочам. Чтобы не случилось, Тельцы, вам не стоит рубить с плеча, все ваши действия должны быть хорошо обдуманными.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня Близнецам стоит гнать прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. Близнецы, вам никогда не удастся повысить свою квалификацию, если вы не научитесь смотреть на вещи с разных ракурсов. Возможно, сегодня Близнецы узнают о себе что-то нелицеприятное.

РАК:  Сегодня Раки могут спровоцировать кого-то на легкий флирт, который доставит обоюдную радость, главное изначально быть честным с партнером. Наиболее вроятно, вас потянет в кафе или ресторан – в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были. Не тратьте время на учебу, отложите ее на завтра, сегодня ваш ум на отдыхе.

ЛЕВ:  Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя, и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. Почитайте полезную литературу. Львы , не обижайте тех, кто слабее, ведь все так переменчиво на этой земле.

ДЕВА:  Для того чтоб все успеть Девам необходимо правильно распланировать свой день. Девам не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите. Девы, проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

ВЕСЫ:  Сегодня харизма Весов работает на полную катушку. Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу еще больше. Сегодня Весы будут безжалостны по отношению к людям, не прощая им ни малейшей ошибки.

СКОРПИОН: Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. Скорпионы, попробуйте сегодня сделать что-то хорошее для этого мира, и вы получите от этого удовольствие. Скорпионы, поднимите голову к небу, остановитесь и поймите, что потом вы уже ничего не сможете изменить.

СТРЕЛЕЦ: Попробуйте себя в новом деле, это может иметь успех. Стрельцам придется столкнуться с такой ситуацией, где «Повторение – мать учения». Сегодня чья-то невоспитанность может очень ранить Стрельцов.

КОЗЕРОГ:  Куда б вы не пошли, вам не будет препятствовать ожидание в очередях, которое вас так сильно раздражает. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны. На сегодня Козерогам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня у Водолеев будет прекрасная интуиция, которая поможет им принимать правильные решения. Сегодня Водолеям может захотеться поужинать вне дома. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны.

РЫБЫ: Рыбы захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Сегодня от Рыб потребуется максимальная самоотдача на работе. Постарайтесь избегать сегодня резких решений, не принимайте их наскоро.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *