До 14 мая продолжатся киносеансы в биробиджанском кинотеатре «Родина»

16:45 | 25 апреля, 2018
25 апреля, РИА Биробиджан.

Срок инвентаризации биробиджанского кинотеатра «Родина» продлен до 14 мая. До этого времени муниципалитет и собственники культучреждения намерены урегулировать вопрос передачи имущества, рассказал мэр Биробиджана Евгений Коростелев.

Решение арбитражного суда ЕАО о ликвидации общества с ограниченной ответственностью «Киномир» на данный момент проходят с задержкой. Ликвидационная комиссия еще не закончила свою деятельность. Кроме того, была проведена инвентаризации кинотеатра «Родина» и определена рыночная стоимость оборудования, необходимого для функционирования кинозала.

«Вчера была достигнута договоренность с руководством ООО «Экран», что кинотеатр «Родина» продолжает работать до 14 мая. В это время мы заканчиваем необходимые процедуры», — объяснил мэр города Евгений Коростелёв.

Рассказал глава областной столицы и о коллективе кинотеатра. Уже с сегодняшнего дня начинаются собеседования с каждым работником по вопросам их трудоустройства в МАУ «Центр культуры и досуга», в собственность которого и переходит кинотеатр.

Видеоверсию репортажа смотрите сегодня в выпуске новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #еао #биробиджан #КинотеатрРодина  #инвентаризация #киносеансы #кинопоказ #ЦентрКультурыиДосуга

Фото РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *