ДОБРЫЕ ДЕЛА — ЮБИЛЕЮ СЛУЖБЫ

8:19 | 26 октября, 2015
26 октября, РИА Биробиджан.

Добрые дела — юбилею Службы посвящают судебные приставы Управления ФССП России по Еврейской автономной области.

В канун празднования 150-летия со дня основания института судебных приставов, сотрудники специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов и группы быстрого реагирования специализированного отдела оперативного дежурства Управления встретились с воспитанниками подшефного детского дома №2 г. Биробиджана.

Встречу открыли судебные приставы, воины-интернационалисты А.С. Панфилов и О.В. Степаненко. А.С. Панфилов задал ребятам вопрос «Кто такие патриоты?» и они наперебой приводили примеры, называли фамилии героев, которых можно назвать патриотами. Затем, от имени участников встречи, поручили  группе ребят вместе А.С. Панфиловым и О.В. Степаненко возложить цветы к памятнику воину-интернационалисту. В спортивном зале воспитанники смогли примерить бронежилеты и каски, бойцы силового подразделения службы продемонстрировали образцы вооружения, которым оснащены судебные приставы.

Пока группа малышей соревновалась в метании дротиков, на улице для старшеклассников проходили соревнования по стрельбе. Затем, все опять встретились в актовом зале, где состоялись соревнования между командами «красных» и «синих». Судебные приставы подготовили задания на ловкость, смелость, силу и смекалку. Болельщики эмоционально поддерживали свои команды. Победили  «красные». Команды и участники соревнований получили сладкие призы и грамоты. Все остались довольны.

Руководство и ребята детского дома №2 поздравили судебных приставов с профессиональным праздником и пригласили на День рождения своего детского дома, которому исполняется 13 лет.

Бунакова С.В. —

ведущий специалист-эксперт

УФССП России по ЕАО

1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *