«Добрые руки» отдают кошек и собак в добрые руки

10:54 | 31 января, 2016
31 января, РИА Биробиджан.

В городском Дворце культуры Биробиджана проходит традиционная двухдневная ярмарка по бесплатной раздаче кошек и собак в добрые руки. Своих питомцев предлагает общественная организация, которая так и называется – «Добрые руки». Попав сюда, сразу же обращаешь внимание не столько на руки, сколько на лица – вот они точно все добрые и участливые. Ну а братья наши меньшие сидят кто в клетках, кто на поводках, а кто и на руках уже примостился. Здесь же ведут сбор пожертвований, которые можно сдавать всем, что только может пригодится для содержания домашних животных: корма, кормушки, лотки, поводки, ошейники. Ну и деньги, конечно, на которые можно все это купить.

Как сообщила журналистам председатель ОО «Добрые руки» врач по профессии Ольга Батенкова, понравившегося котенка, щенка, кошку, собаку можно получить по предоставлению паспорта. И обязательно будет составлен договор. А платить ничего не нужно. Ярмарка работает с 12 до 15 часов. Приходите!

Ярмарка кошек и собак (3) Ярмарка кошек и собак (4) Ярмарка кошек и собак (5) Ярмарка кошек и собак (6) Ярмарка кошек и собак (7) Ярмарка кошек и собак (8) Ярмарка кошек и собак (9) Ярмарка кошек и собак Ярмарка разместилась в фойе Дворца культуры Ярмарка кошек и собак (1) Ярмарка кошек и собак (2)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *