Домоуправы научились экономить электричество

11:46 | 29 сентября, 2016
29 сентября, РИА Биробиджан.

В рамках фестиваля «Вместе Ярче» в филиалах «Дальневосточной энергетичекой компании» прошел День открытых дверей. В нем приняли участие сотни дальневосточников. В Биробиджане в офисе «Энергосбыта» провели встречу со старшими по домам. Им рассказали о технических новинках в сегменте энергосбережения, наиболее эффективных методах контроля над расходом энергоресурса в многоквартирном доме. Специалисты Дальневосточной энергетической компании объяснили также причины начисления высокого ОДН, ответили на вопросы. В завершении встречи гостям подарили светодиодные лампочки.

Для юных биробиджанцев были организованы интерактивные детские зоны. В увлекательной форме детей познакомили с современными технологиями энергосбережения, а с помощью компьютерной игры «Живи как хозяин» взрослым участникам рассказывали о способах уменьшения платежей за жилищно-коммунальные услуги. Самые маленькие посетители разукрашивали рисунки.

Благодаря проведению фестиваля «Вместе ярче» его организаторы намерены призвать население бережно относиться к природе, а также познакомить всех желающих с современными энергоэффективными технологиями, которые используются в различных секторах экономики России.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *