Досрочно завершился призыв граждан на военную службу в ЕАО

16:00 | 22 декабря, 2021
22 декабря, РИА Биробиджан.

Работники военных комиссариатов и специалисты медицинских комиссий Восточного военного округа в Приморском и Камчатском краях, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономных областях, Чукотском автономном округе досрочно завершили мероприятия осеннего призыва граждан на военную службу в 2021 году, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Министерства обороны РФ.

«Остальные субъекты ДФО: Амурская область, республики Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальский и Хабаровский края мероприятия призыва завершат в ближайшее время.

Всего до 31 декабря 2021 года в войска будет отправлено свыше 7500 жителей регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Мероприятия призыва граждан проводятся в особых условиях противодействия распространения коронавирусной инфекции COVID-19, соблюдение антиковидных мероприятий в ходе призыва находится на личном контроле у командующего войсками Восточного военного округа генерал-полковника Александра Чайко.

Командованием Восточного военного округа во взаимодействии с органами государственной власти субъектов Российской Федерации проводится непрерывный контроль по соблюдению всесторонних мер по недопущению заноса в войска и распространения коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #военнослужащие #призывники

Фото с сайта Министерства обороны РФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *