Дождевым осадкам в пер. Текстильный в Биробиджане «вырыли яму»

11:01 | 12 апреля, 2017
12 апреля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев ознакомился с ходом строительства ливневой канализации в районе переулка Текстильного. В прошлом году здесь начали отсыпать автостоянку при крупном торговом центре, что сразу же привело к подтоплению дороги, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

— Муниципалитет внимательно следит за ситуацией в этом районе города, — рассказал Евгений Владимирович. – Когда в прошлом году отсыпали площадку для автостоянки, баланс уровней изменился не в пользу дороги. У нас там были проблемы с отведением воды. Поэтому мы поставили задачу построить ливневую канализацию. Как видим, работа движется.

Заместитель главы мэрии города – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Татьяна Луговская в свою очередь отметила благоустройство автостоянки.

— Хорошо строят, — сказала Татьяна Михайловна. – С ограждением и с опорами для уличного освещения. Горожанам будет удобно оставлять здесь свой транспорт.

Как заверили представители торгового центра, все осветительные приборы на автостоянке будут современные, то есть экономичные. А ливневая канализация обещает быть мощнее той, что соорудили прошлым летом в микрорайоне им. Бумагина.

dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-1 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-2 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-3 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-5 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-6 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-7 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-8 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-9 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-10 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-11 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-12 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-13 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-14 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-15 dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu sobyitie-dozhdevyim-osadka-vyiryili-yamu-4

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *