ГИБДД сообщает: 2 пешехода пострадали за сутки по вине водителей

9:33 | 3 августа, 2016
3 августа, РИА Биробиджан.

По сообщению Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, 2 августа в 4 утра на улице Бородинской в Биробиджане водитель «Тойоты Пробокс» совершил наезд на стоящего на проезжей части пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Вечером этого же дня на улице Комсомольской в посёлке Николаевка водитель мотоцикла «Кавасаки», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с рулевым управлением, совершил наезд на идущего по левой обочине дороги пешехода. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 109 нарушений Правил дорожного движения, из них 7 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 33 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 7 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя. Выявлено 7 нарушений пешеходами, 7 нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. Поступила информация от граждан о 2 нарушениях Правил, факты подтвердились, правонарушители привлечены к административной ответственности.

 

lKoT6IeobvA

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *