Душевного тепла желает жителям ЕАО спикер парламента региона

9:00 | 1 мая, 2022
1 мая, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет жителей региона с Днём Весны и Труда и желает им здоровья, счастья, душевного тепла и оптимизма, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые жители области!

От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми нами за особый душевный подъем, весеннее тепло, радость надежд. В Первомай мы чествуем всех, кто работает на благо своей малой родины и России. Ведь в первую очередь он прославляет человека-труженика, наше стремление к единению и созиданию. Именно благодаря упорному честному труду многих поколений крепнет Россия, достигаются нынешние экономические успехи и социальные блага, обретается уверенность в будущем.

Все самое ценное, чем славится Еврейская автономия, тоже было бы невозможно без созидательной деятельности жителей области. Спасибо вам, дорогие друзья, за позитивный настрой, талант, мастерство. Особые слова благодарности – нашим ветеранам, у которых мы переняли лучшие трудовые традиции, усилиями которых была заложена мощная материальная база и создан потенциал для дальнейшего развития территории.

От всей души желаю всем доброго здоровья, счастья, душевного тепла и оптимизма. Пусть ваш труд ценится по достоинству, а успехи вдохновляют на новые свершения! Мира вам, добра и  благополучия», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #1мая

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *