Два автомобиля пострадали в лобовом столкновении на трассе «Амур» в ЕАО

9:30 | 18 марта, 2021
18 марта, РИА Биробиджан.

17 марта 17:00 на 2087 км ФАД «Чита-Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Премио», при выполнении маневра «обгон», не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем «Хендай Солярис». Автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

17 марта в 7:10 в районе 1958 км ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Ниссан Блюберд Силфи» не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил съезд в правый придорожный кювет, авто получило механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 57 нарушений ПДД, из них задержаны 3 «нетрезвых» водителя, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения,  отстранены от управления 2 водителя, управляющие ТС без соответствующего на это права, 5 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 5 водителей, 4 нарушения допущены пешеходами, 10 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности,  за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 5 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *