Два биробиджанца попались с наркотиками в минувшие выходные

12:26 | 20 марта, 2017
20 марта, РИА Биробиджан.

За минувшие выходные  в поле зрения стражей порядка попадали жители автономии, перевозившие на автомобилях  и хранившие  в собственных домах наркотические вещества, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.

В Биробиджане в районе остановки «Швейная фабрика» по ул. Шолом-Алейхема полицейскими задержан мужчина 1964 года рождения. При личном досмотре  в правом кармане толстовки у него обнаружена пачка из-под сигарет, внутри которой находился полимерный сверток с табачной массой со специфическим запахом. По заключению экспертов табачная масса содержала  гашишное масло весом- 2,79 граммов. Подозреваемый задержан по ст. 6.9 ч. 1 КоАП РФ, в отделе полиции он  дал признательные показания.

В районе дома по улице Биршоссе 12 км сотрудниками ГИБДД остановлен автомобиль «Тойота Корона Церос», в салоне которого под сиденьем обнаружена пластиковая бутылка с веществом бурого цвета со специфическим запахом. При виде полицейских  один из пассажиров совершил сброс пластиковой бутылки с веществом бурого цвета со специфическим запахом.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *