Два найденных телефона в кинотеатре не принесли счастья подростку из Биробиджана

15:00 | 17 января, 2019
17 января, РИА Биробиджан.

Семейная пара ходили на киносеанс в кинотеатр. После просмотра фильма по дороге домой они обнаружили, что забыли свои сотовые на сидении в кинотеатре. Вернувшись за телефонами, гаджетов они не обнаружили. Полицейскими был обнаружен несовершеннолетний зритель того же киносеанса.  Парень признался, что взял телефоны и вернул гаджеты. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции обратилась семейная пара с заявлением о пропаже сотовых телефонов стоимостью почти 44 000 рублей. Молодые люди рассказали, что ходили на киносеанс в кинотеатр. После просмотра фильма по дороге домой они обнаружили, что забыли свои сотовые на сидении в кинотеатре. Вернувшись за телефонами, гаджетов они не обнаружили.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался несовершеннолетний зритель того же киносеанса.  Парень признался, что взял телефоны и вернул гаджеты.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ.

Полицейские напоминают гражданам, что при находке вещи ее необходимо вернуть владельцу или сообщить в полицию», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #телефоны #кинотеатр #забыли

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Два найденных телефона в кинотеатре не принесли счастья подростку из Биробиджана: Один комментарий

    1. Наталья

      Теперь, в будущем, парню в нормальные структуры не оформиться. Потому, что сразу уголовное (адмиристративное дело) заводится. Кому-то наработки, а кому-то карьера «под откос». Нашел пацан телефоны и рад этому. Не каждый взрослый понесет их в полицию. Т. К. потом обьяснить вряд ли получится,и где ты их взял…

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *