Две новые благоустроенные территории появятся в Волочаевском городском поселении ЕАО

7:30 | 2 сентября, 2020
2 сентября, РИА Биробиджан.

Создание общественных территорий станет одним из первых этапов программы благоустройства в Волочаевском городском поселении Смидовичского района ЕАО. Работы ведутся в рамках реализации первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей автономии в 2020 году, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе администрации района.

Уголок детства расположится в селе Соцгородок.  Дети смогут играть рядом со своими домами с утра до вечера, а их родители, бабушки и дедушки в более комфортных условиях наблюдать за ними. Юные жители с нетерпением ждут открытия детской площадки.

Появится и площадка для отдыха взрослых и развлечения детей в посёлке Волочаевка. Там будут обустроены скамейки, песочницы, качели и карусели.

«Все объекты установлены по технологиям фирмы-производителя. Аттракционы привезены из города Владивостока. Мы очень рады тому, что нам была предоставлена возможность поработать в этих населённых пунктах», – рассказал Сергей Истомин, генеральный директор ООО «Авто Реал».

Все эти преобразования стали возможными благодаря взаимодействию временно исполняющего обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна с федеральными органами исполнительной власти, отметили в пресс-службе районной администрации.

#riabir #риабир #ЕАО #новости #точки_роста #бюджет #благоустройство #дети

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *