«Дворовый тренер» разогнал непогоду в Биробиджане

9:30 | 27 августа, 2017
27 августа, РИА Биробиджан.

Под дождем начинались в субботу соревнования в рамках партийного проекта «Единой России» «Дворовый тренер» в Биробиджане. Однако никто не ушел с муниципального стадиона «Дружба», и непогода в конце концов отступила, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.
Участников стартов, приехавших также из районов Еврейской автономной области, приветствовали региональный куратор проекта, депутат Законодательного Собрания ЕАО Вера Тарасенко и главный судья соревнований, начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии города Виктор Поляков.Основные события разворачивались на футбольном поле и беговых дорожках.
— На самом делен, сегодняшняя дождливая погода у футболистов считается не такой уж плохой, — рассказал Виктор Поляков, в прошлом профессиональный игрок команды мастеров класса «Б» чемпионата СССР. — Главное, что не жарко.
Мальчишки и девчонки тоже нисколько не испугались дождя, а потом и вовсе распогодилось, выглянуло солнце. Победители и призеры соревнований получили заслуженные награды не только за одержанные победы, но еще и за приверженность спорту, здоровому образу жизни.
Дождь, кстати, в этот день еще не раз повторился, но уже за рамками проекта.
Подробнее о проекте «Дворовый тренер» смотрите в репортаже наших корреспондентов в выпуске «Новостей» на телеканале НТК 21 в понедельник в 19.00 и 21.00.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *