Двух женщин за сутки сбили автомобилисты на пешеходных переходах в Биробиджане

10:00 | 29 декабря, 2020
29 декабря, РИА Биробиджан.

28 декабря в 08:25 на ул. Шолом-Алейхема №46 в г. Биробиджан, водитель «Тойота Пробокс» при повороте направо совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Также 28 декабря в 19:20 в районе дома № 86 по ул. Пионерская в г. Биробиджан, водитель автомобиля «Мицубиси РВР», при проезде не регулируемого пешеходного перехода, совершил наезд на пешехода (женщину, 62-х лет). Пешеход получила телесные повреждения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 60 нарушений ПДД, из них привлечен 1 водитель за управление автомобилем, не имея права на управления,  привлечены 4 водителя за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 1 водитель нарушил правила перевозки детей, 4 водителя не предоставили преимущества пешеходам, 6 нарушений допущены пешеходами, 17 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *