Двух жителей области с наркотиками в кармане задержали сотрудники МВД ЕАО

14:00 | 8 сентября, 2018
8 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков был задержан 19-летний местный житель, в кармане брюк которого был обнаружен полимерный сверток с растительной массой бурого цвета со специфическим запахом, общим весом 60 гр. Также на одной из улиц села Ленинское остановили гражданина, нарушившего правила дорожного движения. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. В кармане ветровки нарушитель хранил сверток с табачной массой со специфическим запахом. Задержанный дал признательные показания и рассказал, что ранее он нарвал дикорастущей конопли в районе реки и изготовил наркотики для собственного употребления. , сообщали корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В Биробиджане сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МОМВД России «Биробиджанский» был задержан 19-летний местный житель, в кармане брюк которого был обнаружен и изъят полимерный сверток с растительной массой бурого цвета со специфическим запахом, общим весом 60 гр.

Подозреваемый уже неоднократно попадал в поле зрения стражей порядка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ.

Сотрудники ГИБДД на одной из улиц села Ленинское остановили гражданина, нарушившего правила дорожного движения. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

В кармане ветровки нарушитель хранил сверток с табачной массой со специфическим запахом. Находку сотрудники полиции изъяли.

Задержанный дал признательные показания и рассказал, что ранее он нарвал дикорастущей конопли в районе реки и изготовил наркотики для собственного употребления.

По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Ленинское #наркотики #МВД #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *